모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ gabion wire mesh ] 시합 109 상품.
60x80mm 80x100mm 100x120mm 개비온 편망 기계
| 사이즈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| 위빙 재료: | 아연 도금선 /PVC 코티드 와이어 /Galvanized 알루미늄선 |
| 폭: | 2.3M-4.3M |
더블 트위스트 80x100mm 6 각형 개비온 메쉬 2x1x1m
| 재료: | 코팅된 직류 전기로 자극되거나 PVC |
|---|---|
| 틈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |
개비온 생산 라인을 마무리짓는 60x80mm 개비온 메쉬 기계 모서리
| 사이즈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| 위빙 재료: | 아연 도금선 /PVC 코티드 와이어 /Galvanized 알루미늄선 |
| 메쉬폭을 마무리짓기: | 1M-4M |
500Mpa를 얻는 개비온을 얻는 직류 전기로 자극된 납 낙석 보호
| 재료: | 아연 도금 강선, 아연 -5% 알루미늄 혼합된 희토류 합금 강선, 코팅된 직류 전기로 자극된 라인 플라스틱, 아연 -5% 알루미늄 혼합된 희귀 토양 합금 코팅 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 2.0-4.0mm |
| 인장 강도: | 350-500Mpa |
개비온 메쉬를 짜기 위한 BWG14 아연 아연 도금 강선 Q195 스테인레스 스틸 케이지 와이어
| 재료: | 저탄소강 |
|---|---|
| 사이즈: | BWG8-BWG14 |
| 아연 코팅: | 100g/m2-500/m2 |
50x70mm 무거운 직류 전기로 자극된 개비온 박스 / 6 각형 PVC 코팅된 개비온 박스
| 재료: | 무거운 아연 도금 철선, PVC 코팅되 철선 |
|---|---|
| 메쉬 구멍: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 애플리케이션: | 소페 보호, 개비온 박스, 개비온 매트리스 |
갈판 프리 조립하 개비온 바구니 리노 매트리스 개비온 60 밀리미터 X 80 밀리미터
| 포장 세부 사항: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 7일입니다 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환 |
3.5 밀리미터는 스톤 새장 순수한, 전기 용접하는 금속 그물 세공 50x50mm을 용접했습니다
| 재료: | 저탄소강선 |
|---|---|
| 개구: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| 와이어 직경: | 2.4-3.5mm |
낮은 융통성 좋은 제방 돌 감금소 그물 80x100mm
| 재료: | 저탄소 철강선, 무거운 직류 전기를 통한 철사, galfan 철사, pvc 입히는 철사 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |

