모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ gabion wire mesh ] 시합 109 상품.
두배 휘어진 충진 개비온은 호안 전망 네트를 바구니에 넣습니다
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
부식 방지 솔리드 그린 쇼어 가비온 패드 60x80mm
| 이름: | 두배 휘어진 우븐 게비온 옹벽 |
|---|---|
| 구멍 모양: | 육각형 |
| 재료: | 저탄소 철강선, 무거운 직류 전기를 통한 철사, galfan 철사, pvc 입히는 철사 |
장력 가위 부식 방지 합금 육각형 메쉬 포켓 보호
| 이름: | 두배 휘어진 우븐 게비온 옹벽 |
|---|---|
| 구멍 모양: | 육각형 |
| 재료: | 저탄소 철강선, 무거운 직류 전기를 통한 철사, galfan 철사, pvc 입히는 철사 |
다섯 휘어진 돌 바구니 옹벽 벌집형 돌 채워진 개비온
| 재료: | 용융 도금법 아연 도금 강선 (또는 동질적 코팅된 수지 영화) |
|---|---|
| 절차: | 생태학적 그리드의 5개의 휘어진, 벌집형 모양이 형성된 메쉬로의 특별한 기계적 우븐 |
| 개구: | 80*100mm,100*120mm |
80x100mm 개비온 편망 기계 / 직류 전기로 자극된 개비온 박스 성형기
| 사이즈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| 위빙 재료: | 아연 도금선 /PVC 코티드 와이어 /Galvanized 알루미늄선 |
| 위빙폭: | 2.3M-4.3M |
60x80mm 6 각형 개비온 메쉬 / 우븐 개비온은 2x1x1m을 바구니에 넣습니다
| 재료: | 코팅된 직류 전기로 자극되거나 PVC |
|---|---|
| 틈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, 6x2x0.3m ect |

