모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ gabion wire mesh ] 시합 109 상품.
80x100mm 더블 트위스트 와이어 메쉬 PVC 코팅된 개비온 누
| 재료: | 저탄소강, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 사이즈: | 2x0.65mx0.66m |
| 메쉬 구멍: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
부식 저항성 80*10cm 우븐 개비온은 2*1*1m 연안 보전을 바구니에 넣습니다
| 홀 형상: | 6 각형입니다 |
|---|---|
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
| 틈: | 4.6×8cm,8×10cm,10×12cm,12×15cm |
60*80개비온 강철 메쉬 두배는 6 각형 우븐 금속 산 말벌방어망을 구겼습니다
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
2*1*0.5m 스톤 새장 와이어 메쉬 내부식 새장 네트
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
80x100mm 개비온 6 각형 강선 메쉬 보안 새장 옹벽
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
Pvc는 직류 전기로 자극된 개비온 리노 매트리스 사이즈 6x2x0.3m 부식 방지 강 보호를 코팅했습니다
| 홀 형상: | 6 각형입니다 |
|---|---|
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
| 틈: | 4.6×8cm,8×10cm,10×12cm,12×15cm |
3*1*1m 스톤 개비온 바구니 고온 침지 직류 전기로 자극된 Pvc 코팅된 새장 사면 보호
| 홀 형상: | 6 각형입니다 |
|---|---|
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
| 틈: | 4.6×8cm,8×10cm,10×12cm,12×15cm |
2*1*1m 사이즈 스톤 새장 와이어 메쉬 직류 전기로 자극된 부식 방지 생태학적 새장 상자
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
60*80mm 가동 가능한 반대로 부식 돌망태 벽 철망사 호안
| 이름: | 이중 꼬인 짠 돌망태 벽 |
|---|---|
| 구멍 모양: | 육각형 |
| 재료: | 저탄소 철강선, 무거운 직류 전기를 통한 철사, galfan 철사, pvc 입히는 철사 |
크기 2*1*1 M Pvc 코팅된 개비온 상자 부식 방지 홍수 제어기
| 홀 형상: | 6 각형입니다 |
|---|---|
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
| 틈: | 4.6×8cm,8×10cm,10×12cm,12×15cm |

