모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ gabion wire mesh ] 시합 109 상품.
6X2X0.17m은 뜨겁게 직류 전기로 자극된 와이어 메쉬 개비온 강철 개비온 새장을 담갔습니다
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된 코팅된, 저탄소강선 |
|---|---|
| 메쉬 홀: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 6x2x0.3m |
사면 보호를 위한 80*100mm 돌 감금소 철망사 Gabion 벽 메시
| 이름: | 이중 꼬인 짠 돌망태 벽 |
|---|---|
| 구멍 모양: | 육각형 |
| 재료: | 저탄소 철강선, 무거운 직류 전기를 통한 철사, galfan 철사, pvc 입히는 철사 |
6x2x0.3M 돌담 와이어 메쉬 리노 매트리스 와이어 개비온은 60x80mm을 가둡니다
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된 코팅된, 저탄소강선 |
|---|---|
| 메쉬 홀: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 6x2x0.3m |
6 각형인 반대 부식 80*100mm 스톤 새장 와이어 메쉬 과중한 업무
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
100*120mm 두배로 휘어진 6 각형 강선 메쉬 2x1x0.5M 개비온 상자 옹벽
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된, 고온 침지 아연 도금선, pvc 코티드 와이어, 직류 전기로 자극된 알루미늄선 |
|---|---|
| 개구: | 80*100mm,100*120mm,60*80mm |
| 상품 이름: | 개비온 바구니, 스톤 새장 와이어 메쉬, 개비온 박스, 헥사고나 와이어 메쉬 |
4 밀리미터 돌 새장 와이어 메쉬 두배는 플라스틱 랩핑 경사 옹벽을 구겼습니다
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
60x80mm 돌 새장 와이어 메쉬 저탄소강 하상 안정화 개비온 패드
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
갈판 100*120 스톤 새장 와이어 메쉬, 벌집형 개비온 메쉬
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
무거운 직류 전기로 자극된 80*120mm 스톤 새장 와이어 메쉬는 흙 부식을 방지합니다
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |

