모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ gabion wire mesh ] 시합 109 상품.
10M 닭고기 새장 와이어 메쉬 4 피트 개비온 6 각형 강선 메쉬
| 재료: | 아연 도금 철, 카본 스틸 와이어, PVC 코티드 와이어 |
|---|---|
| 특징 :: | 좋은 부식 저항성 |
| 틈: | 1/2 ,3/4 ,1 ,1.5 ,2" |
뜨거운 2 " PVC 코팅되 가금 그물망 15M은 직류 전기로 자극된 6 각형 와이어 메쉬를 담갔습니다
| 재료: | 아연 도금 철, 카본 스틸 와이어, PVC 코티드 와이어 |
|---|---|
| 특징 :: | 좋은 부식 저항성 |
| 틈: | 1/2 ,3/4 ,1 ,1.5 ,2" |
60x80mm 돌 새장 와이어 메쉬 PET 폴리에스테르 사면 보호 게비온 옹벽 바구니
| 재료: | 저탄소 철 와이어 |
|---|---|
| 개구: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| 와이어 직경: | 1.8-4.0mm |
순수한 12.7*12.7mm을 용접하는 2 X 4 직류 전기로 자극된 공사 와이어 메쉬 외부 장벽 단열
| 재료: | 저탄소강선, 아연 도금선 |
|---|---|
| 개구: | 12.7*12.7mm |
| 와이어 직경: | 0.4-0.9mm |
갈판 직류 전기로 자극된 금속 실 방직 그물 Zn95% Al 5% 6 각형 개비온 박스
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된 코팅된, 저탄소강선 |
|---|---|
| 메쉬 홀: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 6x2x0.3m |
1.6 밀리미터 개비온 메쉬 기계, 6 각형 와이어 메쉬 기계를 싸기
| 사이즈: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| 위빙 재료: | 아연 도금선 /PVC 코티드 와이어 /Galvanized 알루미늄선 |
| 위빙폭: | 2.3M-4.3M |
80x100mm 스톤 새장 와이어 메쉬 방식제 4 밀리미터 개비온 바구니
| 재료: | 코팅된 항코로시브 저탄소강선 |
|---|---|
| 개구: | 80*100mm,100*120mm |
| 애플리케이션: | 긴급 또는 대강 개선 작업 |
코팅된 플라스틱 스톤 새장 와이어 메쉬 / 4.0 밀리미터 개비온은 와이어 메쉬를 용접했습니다
| 재료: | 저탄소강선, 아연 도금 강선, PVC 보호층 |
|---|---|
| 와이어 직경: | 2.0-4.0mm |
| 표면 처리: | 플라스틱은 코팅했습니다 |
경사 강화된 돌 새장 와이어 메쉬 / 고온 침지 금속 케이지 옹벽
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된, 고온 침지 아연 도금선, pvc 코티드 와이어, 직류 전기로 자극된 알루미늄선 |
|---|---|
| 상술: | L*2*1*1,L*2*1*0.8 |
| 상품 이름: | 강화된 개비온 옹벽 |

