모든 제품
-
에릭 헤리만바른 즐거운 협력, 배달이 매우 적시이고, 상품의 품질이 또한 매우 좋고, 기업들이 매우 평판이 좋고, 내가 미래의 협력을 기대합니다 -
앙리 윌슨나는 나에게 매우 즐거운 구매 경험을 재서 매우 탈린에 감사합니다. 그들의 서비스와 상품은 나에게 매우 만족스럽습니다. 이것은 내가 마주친 가장 만족스러운 공급자이고 내가 협력한 것에 행복합니다.
담당자 :
Jane
전화 번호 :
17798132594 /15703188882
키워드 [ stone cage wire mesh ] 시합 68 상품.
2*1*1m 사이즈 스톤 새장 와이어 메쉬 직류 전기로 자극된 부식 방지 생태학적 새장 상자
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
2*1*0.5m 스톤 새장 와이어 메쉬 내부식 새장 네트
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
폴리에스테르 분리 돌 새장 와이어 메쉬 80x100mm 게비온 옹벽 메쉬
| 재료: | 저탄소 철 와이어 |
|---|---|
| 개구: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| 와이어 직경: | 1.8-4.0mm |
4 밀리미터 돌 새장 와이어 메쉬 두배는 플라스틱 랩핑 경사 옹벽을 구겼습니다
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
60x80mm 돌 새장 와이어 메쉬 저탄소강 하상 안정화 개비온 패드
| 재료: | 저탄소강선, 무거운 아연 도금선, 갈판 와이어, pvc 코티드 와이어 |
|---|---|
| 틈: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| 와이어 게이지(MM): | 2-4mm |
60x80mm 돌 새장 와이어 메쉬 PET 폴리에스테르 사면 보호 게비온 옹벽 바구니
| 재료: | 저탄소 철 와이어 |
|---|---|
| 개구: | 60x80mm、80x100mm、100x120mm、120x150mm |
| 와이어 직경: | 1.8-4.0mm |
폴리프로필렌 스톤 새장 와이어 메쉬 마이크 어스 매트 개비온은 2mx1mx1m을 바구니에 넣습니다
| 재료: | 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 사이즈: | 2×30m,2×50m |
| 와이어 직경: | 2.0-3.0mm |
6x2x0.3M 돌담 와이어 메쉬 리노 매트리스 와이어 개비온은 60x80mm을 가둡니다
| 재료: | 무거운 직류 전기로 자극된 코팅된, 저탄소강선 |
|---|---|
| 메쉬 홀: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| 사이즈: | 6x2x0.3m |
10M 닭고기 새장 와이어 메쉬 4 피트 개비온 6 각형 강선 메쉬
| 재료: | 아연 도금 철, 카본 스틸 와이어, PVC 코티드 와이어 |
|---|---|
| 특징 :: | 좋은 부식 저항성 |
| 틈: | 1/2 ,3/4 ,1 ,1.5 ,2" |

